Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

Воскресенье, 08.12.2019, 09:27


МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М.Карбышева" 


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши учителя

О количестве вакантных мест: на 01.09.2018 г. вакансий нет.
 
ШМО учителей естественно - математического цикла 
Руководитель Кобзырева Ирина Ивановна, учитель информатики первой квалификационной категории
 
 
1. Алтунин А.Н. - директор, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории
2.Борисова К.М. - учитель информатики и математики первой квалификационной категории
3. Виль Л.В. - учитель биологии первой квалификационной категории
4. Ерзикова Наталья Александровна - учитель биологии

5. Зубкова Е.А. - заместитель директора по УР, учитель химии высшей квалификационной категории

6. Надеева И.В. учитель математики 

7.Неугасимова Н.М. - учитель математики высшей квалификационной категории

8.  Скопинцева Ж.В. - учитель физики, с соответствием занимаемой должности

9. Славнова Ю.В. - учитель математики без квалификационной категории 

10. Фролова О.С.- учитель химии с соответствием  занимаемой должности

11. Чернозубова С.Н. - учитель математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по УР

12. Шмакова М.А.- учитель биологии, с соответствием занимаемой должности

 

ШМО учителей русского языка и литературы
Руководитель Ахметова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
 
 1.Булавина Н. Н. - учитель русского языка  и литературы
2. Земцова Ю.В. - учитель русского языка и литературы, с соответствием занимаемой должности
3. Нефедова Е.П. - учитель русского языка и литературы, с соответствием занимаемой должности
4.Рожкова И.С. - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории 
5.Шлычкова С.В - учитель русского языка и литературы, с соответствием занимаемой должности
 
 
ШМО учителей иностранного языка
Руководитель Новикова Ольга Викторовна учитель английского языка первой квалификационной категории, заместитель директора по УР
 
2. Надеев В.В. - учитель английского языка первой квалификационной категории
3. Саруханова Д.З. - учитель английского языка, с соответствием занимаемой должности
4. Святкина Т.В. - учитель английского языка без квалификационной категории
5. Сочнева Н.Э. - учитель английского языка первой квалификационной категории
6. Стоколос А.В. - учитель английского языка первой квалификационной категории
7. Щербакова К.О. - учитель  английского языка, с соответствием занимаемой должности
 
 
ШМО учителей начальных классов
Руководитель Супрун Ольга Владимировна, учитель начальных классов высшей категории
 
1. Акинина Е.В. - учитель начальных классов с соответствием занимаемой должности
2.Баннова Е.Н. - воспитатель ГПД  с соответствием занимаемой должности
3. Буртаева М.Е. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
4. Лобкова Н.Г. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
5. Марченкова О.А. - учитель начальных классов с соответствием занимаемой должности
6. Михайленко Н.В. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
7. Позднякова  Е.В. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
8. Полуэктова Е.И. - учитель начальных классов 
9. Рамазанова С.Б. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
10. Сацкевич А.И. - учитель начальных классов с соответствием занимаемой должности
11. Слепнева Е.Н. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
12. Степанова А.О. - учитель начальных классов с соответствием занимаемой должности
13. Тихонова Ю.М. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
14. Усачева И.В. - учитель начальных классов  первой квалификационной категории
15. Филиппова Е.И. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории,
заместитель директора по УР в начальной школе
16. Хижнякова Н.А. - учитель начальных классов высшей  квалификационной категории
17. Чернышова О.В. - учитель начальных классов с соответствием занимаемой должности
 
 
ШМО учителей истории и обществознания
 Руководитель Маркелова Татьяна Ивановна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
 
2. Акпасова Ю.А. - учитель истории без категории
3. Ещенко Е.Н. - учитель географии без квалификационной категории
4. Николаева Т.В. - заместитель  директора по АХР, учитель географии без категории 
5. Сафаров Р.Р. - учитель истории первой квалификационной категории

 

ШМО эстетического, трудового, патриотического и физического воспитания

Руководитель Стрельцова Татьяна Александровна учитель физической культуры первой квалификационной категории
 
 
1.Кылосова Е.И. - учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории
2. Самарцев О.В. - учитель технологии 
3. Синицына М.В. - учитель физической культуры первой квалификационной категории
4. Скворцова С.Н. - учитель технологии и английского языка первой квалификационной категории
5.Сомова С.Ю. - учитель музыки, старшая вожатая с соответствием занимаемой должности
6. Тарасов А.А. - учитель физической культуры с соответствием занимаемой должности
7. Чернозубова Ю.М. - учитель технологии с соответствием занимаемой должности
 
Педагог - психолог
Кадушина Елена Ивановна 
Малиновская Мария Анатольевна
Социальный педагог 
Вельмякина Ирина Юрьевна
Учитель - логопед
Матросова Александра Сергеевна
 
 
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей



















  
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz