Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

Пятница, 14.05.2021, 16:23


МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М.Карбышева" 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши учителя

О количестве вакантных мест для трудоустройства: на 01.12.2020г. вакансий нет.
 
ШМО учителей естественно - математического цикла 
Руководитель Борисова Кристина Михайловна, учитель информатики высшей квалификационной категории
1. Надеева И.В. - учитель математики 

2.  Скопинцева Ж.В. - учитель физики первой квалификационной категории

3. Славнова Ю.В. - учитель математики 

4. Чернозубова С.Н. - учитель математики высшей квалификационной категории, методист

5. Шмакова М.А.- учитель биологии первой квалификационной категории

 

ШМО учителей русского языка и литературы
Руководитель Ахметова Танзиля Сантаевна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
 
 1. Булавина Н.Н. - учитель русского языка  и литературы
2. Кучерявая В.Н. - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
3. Любаева М.А. -  учитель русского языка  и литературы
4. Нефедова Е.П. - учитель русского языка и литературы
5. Рожкова И.С. - учитель русского языка и литературы 
 
ШМО учителей иностранного языка
Руководитель Сочнева Наталья Эдуардовна, учитель английского языка первой квалификационной категории
1. Гамидова Л.В. -  учитель английского языка первой квалификационной категории
2. Надеев В.В. - учитель английского языка первой квалификационной категории
3. Саруханова Д.З. - учитель английского языка
4. Скворцова С.Н. - учитель немецкого языка
5. Стоколос А.В. - учитель английского языка первой квалификационной категории
6. Щербакова К.О. - учитель  английского языка
 
 ШМО учителей начальных классов
Руководитель Супрун Ольга Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории
 
1. Акинина Е.В. - учитель начальных классов
2. Буртаева М.Е. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
3. Лобкова Н.Г. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
4. Марченкова О.А. - учитель начальных классов
5. Михайленко Н.В. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
6. Негадова А.В. - учитель начальных классов, молодой специалист
7. Позднякова  Е.В. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
8. Пылаева В.А. - учитель начальных классов 
9. Пятник Н.В. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
10. Рамазанова С.Б. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
11. Слепнева Е.Н. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
12. Тихонова Ю.М. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
13. Усачева И.В. - учитель начальных классов  первой квалификационной категории
14. Филиппова Е.И. - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, методист
15. Хижнякова Н.А. - учитель начальных классов высшей  квалификационной категории
16. Чернышова О.В. - учитель начальных классов
 
ШМО учителей истории, обществознания и географии
 Руководитель Маркелова Татьяна Ивановна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
 
1. Акпасова Ю.А. - учитель истории
2. Лебедев А.А. - учитель географии первой квалификационной категории
3. Сафаров Р.Р. - учитель истории высшей квалификационной категории

 

ШМО эстетического, трудового, патриотического и физического воспитания

Руководитель Стрельцова Татьяна Александровна, учитель физической культуры первой квалификационной категории
 
 
1. Кылосова Е.И. - учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории
2. Романтеев С.В. - преподаватель-организатор ОБЖ
3. Самарцев О.В. - учитель технологии  первой квалификационной категории
4. Синицына М.В. - учитель физической культуры первой квалификационной категории
5. Сомова С.Ю. - учитель музыки, старший вожатый
6. Тарасов А.А. - учитель физической культуры первой квалификационной категории
7. Чернозубова Ю.М. - учитель технологии
Методист
Филиппова Елена Ивановна, Чернозубова Светлана Николаевна
Педагог - психолог
Кадушина Елена Ивановна, Мордовина Любовь Фёдоровна
Социальный педагог 
Бенедик Татьяна Петровна
Учитель - логопед, учитель-дефектолог
Матросова Александра Сергеевна
Тьютор
Баннова Елена Николаевна, Виль Людмила Викторовна
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей



















  
Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz